Цена на римские шторы

Римские шторы ценаРимские шторы являются специальным полотном ткани, которое разделенное на равные горизонтальные зоны. В каждую такую секцию вшита жесткая планка для фиксации. В поднятом виде римские роллеты образуют элегантные горизонтальные складки, а в опущенном состоянии они гладкие. Хоть цена на римские шторы и не очень высокая, но выглядят они достаточно дорого и стильно.

Римские шторы в последнее время имеют повышенный спрос. Они все чаще становятся элегантным и в то же время довольно практичным атрибутом современного интерьера. Возможность применять при изготовлении римских штор практически любую ткань дает возможность создать самый оптимальный вариант, который бы идеально вписывался в общую концепцию оформления комнаты. Поэтому все больше потребителей для оформления окон выбирают именно римские шторы. Цена на этот вид защиты от солнечных лучей и посторонних взглядов может отличаться в зависимости от производителя, материла и размеров.

Римские шторы могут быть изготовлены из портьерных плотных тканей или из легких и прозрачных тканей, в зависимости от размеров комнаты, мебельного наполнения, типа напольного покрытия и оформления стен, а также вкуса и предпочтений заказчика.  Приобрести действительно надежные и красивые римские роллеты, цена которых будет достаточно невысокой, можно в фирме «ВП Гелиос».

Компания «ВП Гелиос» предлагает своим заказчикам самые качественные в городе римские шторы, цена на которые будет приемлемой для каждого.

<< Назад